МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

"СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"

АРХИВ МОУ ДОД
 "Станция юных натуралистов"

 

В 2004 году средняя школа №12 с. Татарка (заведующий УОУ Косинов Алексей Яковлевич, учитель биологии, педагог дополнительного образования СЮН) заняла 1 место в краевом смотре-конкурсе  учебно-опытных участков. Большая заслуга в этом и станции, которая проводит районный смотр-конкурс учебно-опытных участков, регулярно организует семинары по организации учебно-опытнической работы на УОУ образовательных школ района.

Были отмечены и награждены победители конкурсов 2004 года, проводимых в рамках «Дней защиты от экологической опасности», отмечены дети – победители районной и призеры зональной олимпиады по экологии Елагина Марина (9 класс, СОШ №1), Сивоконь Юлия (10 класс, СОШ №14) и Плугова Елена (11 класс, СОШ №1).

Были отмечены и лучшие педагоги района:  Скрипкина Мария Александровна – учитель биологии СОШ №1 г.Михайловска, подготовившая призеров районной и зональной  олимпиад по экологии и биологии, победителя краевой научно-практической конференции «Эколого-краеведческие проблемы Ставрополья» и лауреата  Всероссийской  научно-практической конференции «Старт в науку» Епимахова Сергея, Косинов Алексей Яковлевич – учитель биологии СОШ №12 с.Татарка за лучший в крае учебно-опытный участок; Стаценко Валентина Павловна – учитель химии СОШ №8 с.Сенгилеевского за активную работу по подготовке детей на конференцию и сотрудничество с Краевой экологической школой при КЦЭТиК.

Опубликована статья Прекрасный паразит (газета Краевого центра экологии, туризма и краеведения «Зеленый портфель», август 2004, №7 (65).

 

 

Форум нашей станции

 

 

Hosted by uCoz